Termine


      16.12.2017 U15-HM-Quali ab 14 Uhr in Hähnlein

      16.12.2017 U19-HM-Quali ab 14 Uhr in Darmstadt

      16.12.2017 1. Runde Deutschlandpokal Elite ab 14 Uhr in Krofdorf

      17.12.2017 Bezirkspokalfinale Elite ab 10 Uhr in Darmstadt

      13.01.2018 Landesliga Süd ab 14 Uhr in Arheilgen

      21.01.2018 U11-II Turnier in Ginsheim ab 10 Uhr

      21.01.2018 1. Spieltag Bezirksliga in Klein-Gerau ab 10 Uhr

      27.01.2018 U15-HM ab 14 Uhr in Klein-Gerau

      27.01.2018 1. Spieltag 2. Bundesliga Mitte

      27.01.2018 1. Spieltag 2. Bundesliga Mitte in Bolanden

      03.02.2018 U19-HM-Quali ab 14 Uhr in Darmstadt

      03.02.2018 U11-Einladungsturnier ab 14 Uhr in Erzhausen

      17.02.2018 U15-HM ab 14 Uhr in Hähnlein / Naurod

      17.02.2018 2. Spieltag 2. Bundesliga Mitte

      17.02.2018 2. Spieltag 2. Bundesliga Mitte in Goldbach

      18.02.2018 2. Spieltag Bezirksliga in Arheilgen ab 10 Uhr

      24.02.2018 U19-HM-Finale ab 14 Uhr in Darmstadt

      24.02.2018 U11-Bezirksmeisterschaft in Worfelden ab 13 Uhr

      03.03.2018 3. Spieltag 2. Bundesliga Mitte

      03.03.2018 3. Spieltag 2. Bundesliga Mitte in Bechhofen

      04.03.2018 U11-HM-Quali ab 10 Uhr in Erzhausen

      10.03.2018 Landesliga Süd ab 14 Uhr in Erzhausen

      10.03.2018 U15-Bezirksmeisterschaft in Worfelden ab 13 Uhr

      11.03.2018 3. Spieltag Bezirksliga in Klein-Gerau ab 10 Uhr

      17.03.2018 U15-HM-Finale ab 14 Uhr in Eberstadt

      18.03.2018 Schiri U23-HM ab 10 Uhr in Eberstadt (Kai Bergsträßer)

      24.03.2018 U19-Bezirksmeisterschaft in Arheilgen ab 9 Uhr

      14.04.2018 U15-Viertelfinale DM ab 14 Uhr

      14.04.2018 Schiri OL ab 14 Uhr in Worfelden (Felix Scholz)

      14.04.2018 Schiri OL ab 14 Uhr in Hähnlein (René Gerbig)

      15.04.2018 4. Spieltag Bezirksliga in Weiterstadt ab 10 Uhr

      22.04.2018 U11-HM-Quali ab 10 Uhr in Ginsheim

      28.04.2018 Landesliga Süd ab 14 Uhr in Langenselbold

      05.05.2018 U15-Halbfinale DM ab 14 Uhr

      05.05.2018 Landesliga Süd ab 14 Uhr in Hähnlein

      06.05.2018 U11-HM-Quali ab 10 Uhr in Naurod

      12.05.2018 4. Spieltag 2. Bundesliga Mitte

      12.05.2018 4. Spieltag 2. Bundesliga Mitte in Ginsheim

      26.05.2018 U15-DM in Worms

      26.05.2018 5. Spieltag Bezirksliga in Darmstadt ab 14 Uhr

      27.05.2018 U11-HM-Quali ab 10 Uhr in Worfelden

      27.05.2018 U15-DM in Worms

      09.06.2018 U19-Bezirkspokal in Erzhausen ab 13 Uhr

      09.06.2018 5. Spieltag 2. Bundesliga Mitte

      09.06.2018 5. Spieltag 2. Bundesliga Mitte in Leeden

      10.06.2018 U15-Bezirkspokal in Worfelden ab 9 Uhr

      10.06.2018 6. Spieltag Bezirksliga in Münster ab 10 Uhr

      16.06.2018 Landesliga Süd ab 14 Uhr in Naurod

      17.06.2018 U11-HM-Finale ab 10 Uhr in Erzhausen

      23.06.2018 6. Spieltag 2. Bundesliga Mitte

      23.06.2018 Finale 2. Bundesliga Mitte in Klein-Gerau

      25.08.2018 U11-Bezirkspokal in Erzhausen ab 13 Uhr